В новом поступлении трубопроводной арматуры на склады ООО «ПК «Феррум Ханд» обновлен ассортимент стальных тройников. Наша компания сотрудничает исключительно с известными металлургическими комбинатами России, поэтому реализует частным лицам и организациям Северо-Западного региона долговечную металлопродукцию, выпущенную в строгом соответствии с нормативами ГОСТ.

Новое поступление партии товаров: особенности модельного ряда

В продажу поступили стальные тройники 108х4 равнопроходные и переходные для монтажа трубопроводов, предназначенных для поставок нефтепродуктов, газа, воды, горячего пара и других веществ. Качественная металлопродукция выполнена методом штамповки из лучших сортов отечественной стали – низколегированной и углеродистой. Это обеспечивает изделиям отсутствие швов, монтажную прочность, износостойкость, способствует антикоррозионному эффекту. Равнопроходные тройники предназначены для соединения труб одинакового диаметра – все три выхода изделия имеют одноразмерное сечение. Тройники переходные имеют отличающиеся по диаметру выходы, их используют для стыковки трубопроводных линий разного сечения.

Как выбрать нужную продукцию?

Подбор соединительных переходных элементов трубопроводов делается по типоразмерам. При заказе изделий следует ориентироваться на несколько важных параметров:

  • проходной (внутренний) диаметр – от 15 до 500 мм;
  • длину элемента – 50 – 600 мм;
  • высоту отрезка – до 0,5 м.

Чтобы не ошибиться в размерах металлоизделий, следует обратиться за помощью к менеджерам фирмы. Консультативные услуги по подбору товара, определению типоразмеров мы оказываем без взимания дополнительной платы.

Заказ переходных элементов в «Феррум Ханд» дает покупателям множество преимуществ – от возможности выбрать из широкого ассортимента металлопродукции до вежливого обслуживания и беспроблемной доставки партии товара в любой уголок России.

Тройник стальной 50